Карликовые кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые кролики » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся! :)


Давайте познакомимся! :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствуем только зарегестрировавшихся участников нашего форума! В этой теме вы можете рассказать о себе, своих интересах и о многом другом :) Очень надеемся, что со временем вам здесь будет интересно и вы найдете для себя много интересной и полезной информации :)

0

2

Ну я начну - как админ :D
Зовут меня Маша. Почему Тимонка? Была у меня кролечка моя любимая. Тима ее звали, Тимушка, Тимоша, Тимонка, Тимоночка. Вот и ник такой выбрала :) В память о ней.
Живу я в Колпино - район Санкт-Петербурга. Учусь на ветеринара по мелким животным. Дома сейчас несколько животных. Чуть позже их можно будет посмотреть в соответствующих темах. Очень нравится макросъемка. Тоже фотографирую, но пока только учусь и на любительском уровне :)
Сейчас занимаюсь чистопородным разведением карликовых кроликов. На данный момент у меня живет пара карликовых японских барашков.

0

3

Давай я продолжу...
Меня зовут Ирина.Живу я в Санкт-Петербурге, Красногвардейский район.Влюбилась в кролей до чёртиков...Люблю ВСЕХ животных, цветы, да и вообще - всё живое!И на данный момент у меня живут: 1 кролик, 3 аквариума с рыбками (гуппи, меченосцы, миланезии и 1 сомик).Машунь, фото ооочень люблю (отец проф.фотограф).А ты умница!!!Всё больше и больше меня удивляешь!!! :friends:

0

4

Спасибо тебе, Ириш! :friends: Прям, засмущала :)
А вот и моя первая заинька Тимушка)
http://i045.radikal.ru/0712/03/0e84095fcaa9.jpg

Я тоже очень люблю всех зверюшек. Но больше всего собак(больших пород), кроликов и лошадок. Раньше тоже были рыбки - телескопы(черные), ситцевые и золотые вуалехвосты, еще одна золотая рыбка, у которой щеки как у хомяка(забыла, как она называется), тоже меченосцы были, гуппики, были еще скалярии, жемчужный гурами, кто-то из мелких цихлид(тоже не помню, как называются), барбусы, золотой и мраморный гурамики, 2 вида сомиков(тоже не помню каких - один был "присоска", а другого не помню), ну и вроде все. Еще раньше были морские свинки 3 и куча хомячков - джунгарских и сирийских :D  ;)
Надеюсь - не очень много? :D :give_rose:

0

5

И у меня были золотые...Потом решила добавить и купила ещё Красную шапочку и...загнулись все.Инфекцию занесла с новыми рыбками.Потом притащила мне подруга гуппёх и подарила на этот (уже) Новый год Чёрных Молли и Меченосцев.А так я очень переживала, когда одна за другой умерали золотые рыбки и потом некоторое время не заводила .

0

6

Я чтоб не заносить инфекцию новые растения, новых рыбок, других новых жителей аквариума в одельный маленький аквариум сажала. На недели 2 на карантин. Вообще я со всеми животными так делала, на всякий случай.

0

7

Ой, я тоже хочу.
Значит так: зовут меня Ирина. Живу в Санкт-Петербурге, центральный район.
По образованию я ветеринарный врач, работаю государственным инспектором.
Кроликами занимаюсь 7,5 лет.
Первый кролик у меня был мясной, я его в деревне взяла.
Сейчас у меня живут три взрослых кролика-баранчика, 2 черепашки, рыбки, змея, собака.

0

8

Ириш, очень рада)))) Тоже давно с зайками дружишь)))))
Давай Тигрушу с Тангулей подружим? А потом уже буду с Кронечкой...

0

9

Тимонка написал(а):

Давай Тигрушу с Тангулей подружим?

Тигра только за! Она у меня любит дружить!
Только если я ее оставлю, то за ней нужен глаз да глаз. Она клетку открывает через верх выходит и залазит буквально вовсюда!

0

10

:lol:
Лапонька) Это у нас любимое дело))))))

0

11

Да уж, а у меня теперь "любимое" - разыскивать ее, когда она куда-нибудь в очередной раз залезла!
Каждый раз за сердце хватаюсь и переживаю.
А как она у меня летом учудила. Сбежала в пол второго дня и нашлась только в пол седьмого вечером, причем это происходило на улице! Я банку валерьянки выпила!

0

12

Мдя... Оригинальная зая) Она думает, что о ней никто не беспокоится, что можно погулять) Мы поэтому стараемся на шлейке гулять.

0

13

Да у меня даже и в мыслях не было, что она может слинять, да еще и так быстро.
Я очень боялась, что ее кто-нибудь съест (в том числе и человек).

0

14

Да, согласна... Это дело такое...

0

15

Ничего) Все равно рады видеть)))))

0

16

Да была. Красивые фотки! Рада видеть тебя!

0


Вы здесь » Карликовые кролики » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся! :)